Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0075 7.5 кВт 380В в Южно-Сахалинске
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Модель снята с производства
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Замена на частотные преобразователи IDS Drive
Отличительные особенности:
  • Векторное управление (Sensorless Vector control), V/F control
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)